Войти

06 yrbezДля школьников из Брянска и районов области сотрудники региональных управлений МЧС, Росгвардии и МВД провели традиционный "Урок безопасности". Он состоялся на территории у Кургане Бессмертия в парке 1000-летия Брянска.

Здесь были развернуты 12 тематических площадок , благодаря чему школьники получили наглядное представление о деятельности пожарно-спасательных формирований.В ходе "Урока безопасности" они решали ситуационные задачи , направленные на закрепление правил дорожного движения для пешеходов, владельцев велосипедов и самокатов. Учащимся напомнили о том, как обеспечить свою безопасность на объектах железнодорожного транспорта. Большое внимание было уделено действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций,освоению навыков оказания первой помощи пострадавшим. Школьникам продемонстрировали оборудование для проведения поисково-спасательных работ, индивидуальные средства защиты кожи и органов дыхания.Речь шла также о технике безопасности во время занятий туризмом и спортивным ориентированием.
Самые активные участники получили грамоты и памятные призы.  


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90