Войти

15 kyrsi

В областном центре прошли курсы для учителей математики, входящих в состав региональной экспертной предметной комиссии. Площадкой их проведения стал Брянский государственный университет имени академика Петровского.

Участие в мероприятии приняли более 60 преподавателей и учителей общеобразовательных организаций региона. Очная часть программы курсов проходила с 6 по 8 февраля. В рамках встреч были определены общие правила работы предметной комиссии ЕГЭ по математике, основные принципы и подходы к оцениванию развернутых ответов экзаменационных работ участников ГИА. Также был проведен тренинг по анализу наиболее сложных в оценивании математических заданий и рассмотрены типичные ошибки и затруднения, возникающие в ходе решения прикладных математических задач профильного уровня.

Далее работа курсов продолжилась в дистанционном формате с 9 по 13 февраля и завершилась проведением итоговой аттестации.

Фото: Департамент образования

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90