Войти

В Брянске стартовала областная Олимпиада по Русскому языку. Именно в интеллектуальном состязании по этому предмету самое большое количество участников. В этом году на начальном – школьном этапе – попробовали свои силы около 30 тысяч учеников. В Брянск на областной финал пригласили тех, у кого были самые высокие баллы на районных олимпиадах. Причём если пару лет назад максимальное количество удавалось набирать в основном ученикам Брянских гимназий и лицеев, то в этом году высокие результаты и у ребят из Клинцов, Новозыбкова, Карачева, Дубровки.
Ребята, представлявшие нашу область на Всероссийском этапе прошлого года, в этом году имеют право участия в областном финале без отборочных туров. И все они этим правом воспользовались. Ведь это даёт шанс поступить вне конкурса в самые престижные вузы страны. У финалистов региональных олимпиад есть возможность показать свои способности преподавателям Брянских вузов.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90