Войти

В преддверии горячей поры вступительных экзаменов в вузы военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев провел специальную пресс-конференцию, где сообщил о новшествах для абитуриентов военных учебных заведений.  Прием заявлений на поступление в высшие военные учебные заведения в этом году будет продлен до 1-го июля. Раньше, для того чтобы поступить в военное училище, документы надо было подать до 15 мая. Последние три года высшие военные учебные заведения испытывают острую нехватку в абитуриентах, поэтому сроки набора в этом году решили продлить. Лояльным будет и конкурс, на поступление можно рассчитывать даже при скромных оценках в аттестате.
Пока заявление в военные учебные заведения в Брянской области оформили 340 человек. Подать документы на поступление могут не только школьники, но и молодые люди уже отслужившие в армии, но не имеющие высшего образования.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90