Войти

Чуть больше недели осталось до начала учебного года. В школах области идут проверки готовности учебных заведений к приёму учеников. Только в Злынковском районе в День Знаний распахнут свои двери 11 сельских и городских школ. Основные ремонтные работы на сумму двадцать пять миллионов рублей, выделенных району по федеральной программе «Модернизация образования» были выполнены в сельских школах в прошлом году. В этом году Злынковский район получил более восьмисот пятидесяти тысяч рублей.
Большая часть этих средств 500 тысяч рублей пошла на капитальный ремонт спортивного зала средней школы самого крупного села в районе Вышков. Строители торопятся. Объект надо сдать под ключ к началу занятий. Такую авральную ситуацию, связанную с необходимостью скорейшего завершения ремонта, можно наблюдать сейчас во многих школах области. Работники образования объясняют это долгой подготовкой необходимых документов.Тем не менее, власти заявляют: к первому сентября все школы Злынковского района будут готовы начать новый учебный год.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90