Войти

Совет Федерации опубликовал на своем официальном сайте информацию о доходах и имуществе членов Совета Федерации.Максимальный среди коллег по палате доход задекларировал за прошлый год сенатор Чукотки Ефим Малкин. Он почти достиг 1 млрд рублей. Доходы брянских сенаторов скромнее. Александр Петров задекларировал чуть больше 2 миллионов восьмисот тысяч рублей, при этом доход его супруги почти в 4 раза выше. Также в собственности сенатора дачный участок в 30 соток, жилой дом в 780 квадратных метров, часть квартиры в России (другая—оформлена на жену и ребенка), у супруги есть жилплощадь и в Великобритании. Из движимого имущества – автомобиль жены Лексус RX 400.
Михаил Марченко по декларации заработал в прошлом году около 2 с половиной миллионов рублей. Его супруга – почти вдвое меньше. На неё записаны также участок под жилое строительство и небольшой дом. На несовершеннолетнего ребенка сенатора оформлена квартира. В семье две машины – Лада Калина и Ниссан Тиана.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90