Войти

11 1

"Мираторг" вынужденно закрыл часть площадок в приграничных областях России из-за оперативной обстановки. Об этом заявил ТАСС президент агропромышленного холдинга Виктор Линник.

Прямые потери производственных мощностей только в Брянской области достигли порядка шести миллиардов рублей. Из оборота холдинг вывел 48,3 тысячи гектаров земли.

"Ситуация в приграничье остается одним из самых сложных факторов нашей операционной деятельности. Тем не менее, мы не уходим", - отметил Линник.

Для мотивации сотрудников приграничных областей компания ввела повышенную заработную плату. В среднем люди получают на 30-40% больше, чем в среднем по регионам.

Фото: Сергей Савостьянов/ ТАСС

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90