Войти

22 gai peshehod

Сегодня в Брянске сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую акцию "Пешеход". Главная цель - снизить число ДТП с участием пешеходов.

В Брянске с начала года зарегистрировано семь таких случаев, в результате один человек погиб, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести. При этом, отмечают в городском отделе ГИБДД, большая часть аварий произошла вне переходов.

За полгода за нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечено почти полторы тысячи автомобилистов и около трех тысяч пешеходов.

Фото: ГТРК Брянск

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90