|
|
|
На вокзалах Брянска открылась выставка к Году пассажира
|
|
25 Июнь 2026 |

На вокзалах Брянск-Орловский и Орджоникидзеград Московской железной дороги начала работу выставка, посвящённая Году пассажира в ОАО "РЖД". Экспозиция рассказывает об эволюции главной пассажирской магистрали страны и людях, которые обеспечивают безопасность и комфорт в пути.
Посетители могут увидеть архивные и современные фотографии знаковых объектов пассажирской инфраструктуры. Сюжеты знакомят как с недавним прошлым, так и с работой современного пассажирского комплекса.
Выставку также показывают на вокзалах других регионов, где работает Московская железная дорога.
Фото: МЖД