Войти

25 ufsinka

В УФИЦ №1 ИК-2 УФСИН России по Брянской области прошла рабочая встреча с настоятелем храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы иереем Дмитрием Шматовым. В беседе участвовали осужденные, отбывающие наказание в виде принудительных работ.

На встрече затронули темы злоупотребления алкоголем и наркотическими средствами. Отец Дмитрий подчеркнул, что для преодоления зависимости человеку может понадобиться помощь медиков, психологов и социальных работников. 

Такие встречи, как отмечается, помогают осужденным переосмыслить свой опыт и укрепить связь с близкими.

Фото: УФСИН России

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90