|
|
|
В УФИЦ № 1 обсудили вред алкоголя и наркотиков
|
|
25 Июнь 2026 |

В УФИЦ №1 ИК-2 УФСИН России по Брянской области прошла рабочая встреча с настоятелем храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы иереем Дмитрием Шматовым. В беседе участвовали осужденные, отбывающие наказание в виде принудительных работ.
На встрече затронули темы злоупотребления алкоголем и наркотическими средствами. Отец Дмитрий подчеркнул, что для преодоления зависимости человеку может понадобиться помощь медиков, психологов и социальных работников.
Такие встречи, как отмечается, помогают осужденным переосмыслить свой опыт и укрепить связь с близкими.
Фото: УФСИН России