Войти

10 nagrazhdenie mchs

В УМВД России по Брянской области прошла церемония награждения. На мероприятии присутствовали руководители полиции, представители регионального Департамента безопасности и командиры добровольных отрядов.

Сейчас в регионе работают 132 народные дружины общей численностью почти 1300 человек. В минувшем году с их помощью пресекли более двух тысяч административных правонарушений и раскрыли 15 преступлений.

По итогам ежегодного конкурса лучшими названы городские округа Клинцы, Новозыбков и Жуковский, а также Гордеевский, Суражский и Комаричский районы. Среди самих дружин первое место заняла команда "Пионер" из Комаричского района. 

Победителями в личном зачете стали Сергей Писарев (Рогнединский район), Татьяна Егоркина (Комаричский район) и Елена Баранова (Дубровский район).

Фото: УМВД России

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90