|
|
|
МЖД сообщила об изменении графика отправления поезда "Брянск – Санкт-Петербург"
|
|
20 Июль 2026 |

С 20 по 28 июля изменится время отправления поезда № 140 "Брянск – Санкт-Петербург". Об этом предупредили в МЖД. График пришлось временно скорректировать в связи с капремонтом путей на перегоне Сухиничи-Главные – Живодовка.
Так, пассажирский состав с 20 по 23 июля, а также 27 и 28 июля отправится из Брянска в 14:43, что на 27 минут раньше обычного расписания. В Санкт-Петербург поезд прибудет по графику, уточнили в компании.
"Ремонтные работы повлияют и на расписание пригородных поездов. Между станциями Сухиничи-Главные и Сухиничи-Узловые электрички будут частично отменены. А у поездов, следующих из Сухиничей в Брянск, изменится время отправления", - добавили в МЖД.
Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с проведением необходимых ремонтных работ. Рекомендуется заранее ознакомиться с актуальным расписанием на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО "РЖД" или в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".
Фото: МЖД