Войти

20 7 copy copy

Департамент культуры Брянской области сообщил печальную новость. На 91-м году ушла из жизни Раиса Пожаринская. Заслуженного работника культуры РСФСР не стало 18 июля.

Раиса Кондратьевна полвека посвятила себя развитию библиотечного дела Брянщины. В областной библиотеке она работала библиографом, краеведом и методистом. После стала директором. На этой должности Пожаринская проработала 22 года.

"Раиса Кондратьевна всегда умела самостоятельно мыслить и принимать решения, поднимать библиотечные проблемы и их решать, показать общественную и социальную значимость библиотек", - отметили в ведомстве.

Департамент уже выразил соболезнования родным и близким женщины.

Фото: Департамента культуры Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90