Войти

10 copy copy

В брянской городской агломерации продолжается развитие интеллектуальной транспортной системы (ИТС) в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни".

К 2026 году уже удалось достичь значимых результатов. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В частности, была создана подсистема светофорного управления.

Благодаря чему электронные регулировщики сейчас работают в автоматическом режиме и самостоятельно корректируют длительность фаз. Как итог - сокращаются заторы и повышается пропускная способность дорог. Также у нас успешно функционирует подсистема мониторинга параметров транспортного потока.

Она обеспечивает сбор, обработку, хранение и отображение данных о движении транспорта.

Фото: Управления автомобильных дорог Брянской области

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90