Войти

Завтра, 17 сентября , в связи с праздничными мероприятиями в Брянске будет ограничено движение транспорта.

В Советском районе с 10.30 до полудня будут перекрыты проспект Ленина, по которому пойдут колонны Парада Поколений, а также улицы Горького, Красноармейская, и Фокина.

По проспекту Ленина движение будет закрыто до 15 часов.

А вечером с 19 до 23 часов в связи с праздничными гуляниями в парке имени 1000 - летия Брянска будет ограничен проезд транспорта по улицам Бежицкой, Дуки, Войстроченко. Здесь также нельзя будет парковать машины.

В Фокинском районе с 18.30 до 22.30 закроют движение по площади Игната Фокина.

А в Бежице с 9 до 13 часов на время шествия к воинскому мемориалу будет закрыто движение по улице Почтовой на участке от улицы Майской стачки до жд переезда и до Воинского мемориала.

А с 17 до 23 закроют для движения транспорта площадь Ульянова.

Городские власти готовы выделить дополнительный транспорт для доставки жителей к местам массовых гуляний, а участники, инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны в праздничный день смогут воспользоваться правом бесплатного проезда в муниципальном общественном транспорте.

Индивидуальным предпринимателям, осуществляющим коммерческие пассажирские перевозки по маршрутам города Брянска, также рекомендовано возить этих пассажиров бесплатно.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90