Войти

Это одно из направлений масштабного проекта «От знаний по профессии – к духовным скрепам», который организует общество «Знание». На форум съехались молодые просветители из 20 регионов России и Белоруссии.

Торжественное открытие и пленарное заседание состоялось в хрустальном зале областного Правительства. Участников форума приветствовали руководители области и города Брянска, представители общественных организаций и объединений.

Форум молодых просветителей ЦФО в Брянске проводит российское общество «Знание». Цель проекта «Народный покров Победы» – увековечить память о защитниках Отечества. Молодые исследователи собирают и изучают документы, фотографии, свидетельства, письма участников Великой Отечественной войны, и в год 70-летия Победы организуют выставки, создают тематические страницы на интернет-ресурсах, проводят встречи молодёжи с историками и ветеранами, ведут научно-исследовательскую работу.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90