Войти

Больше всего пострадал Бежицкий район. Непригодными для движения стали улицы Ульянова, Флотская, Комсомольская, Куйбышева, Камозина и многие другие.

13 деревьев завалились на автодорогу и мешали проезду общественного транспорта. Экстренным службам удалось убрать их в течение двух часов. Общее же количество завалов деревьев не поддаётся подсчёту.

Подвалы во многих домах оказались залиты водой. Под воду ушёл весь цоколь музея братьев Ткачёвых. Воду пришлось откачивать практически всю ночь.

Серьёзно пострадали школа № 12 и гимназия № 2. Чтобы сегодня не сорвать проведение единого госэкзамена в этих учебных заведениях, пришлось принимать срочные меры.

От разряда молний вышла из строя большая часть техники в торговом центре «Тимошковых». Предприниматели подсчитывают убытки.

Власти Брянска, комментируя ситуацию, заявили, что коммунальщики сделали всё, что могли, но оказались бессильны перед столь мощным разгулом стихии. А глава горадминистрации Вячеслав Тулупов даже счёл необходимым попросить прощения у горожан.

Ненастная погода, по прогнозам синоптиков, сохранится и в ближайшие дни. В Брянской области продолжает действовать режим оперативного предупреждения.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90