Войти

До сих пор с представителями средств массовой информации руководитель областной Госавтоинспекции не встречался, хотя свои обязанности он исполняет уже в течение месяца.


Новому руководителю брянского ГАИ 44 года, в органах внутренних дел он с 1991 года, карьеру начинал простым инспектором дорожно-патрульной службы.

В. Лопатников уже имеет опыт работы в нашем регионе, с 2012 по 2014 год он был заместителем начальника управления Брянской областной ГИБДД, после чего аналогичную должность занимал в Калужском управлении, а в 2015 году вновь вернулся в Брянск.

Помимо Брянска и Калуги В. Лопатников имеет опыт работы в Москве, в Центре специального назначения ГИБДД.

Одной из острых проблем сегодняшнего дня на брянских дорогах новый руководитель региональной ГИБДД назвал аварии, возникающие по вине пьяных водителей. За четыре месяца этого года в 37 подобных ДТП погибли 20 человек и 46 получили травмы.

Тезис о том, что вождение в состоянии опьянения опасно, в ГИБДД подтвердили наглядно. Добровольцам на автотренажере было предложено пройти трассу сначала трезвыми, а потом после употребления алкоголя. Ухудшение реакции и заторможенность действий были налицо.

Кроме того, помощи в борьбе с пьяными водителями ждут и от общественности, о нарушителях и их автотранспортных средствах рядовых граждан попросили сообщать на телефоны дежурной части.
НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90