Войти

15 Den goroda

В Брянске завершаются последние приготовления к празднованию Дня освобождения области от немецко-фашистских захватчиков и Дню города. Горожан и гостей Брянска ждёт обширная праздничная программа. В одиннадцать часов на площади Ленина областного центра стартует традиционный Парад Поколений. В едином строю тысячи его участников пройдут до площади Партизан. У Вечного огня состоится торжественный митинг и церемония возложения цветов к мемориалу.

Затем будет дан старт забегу "Кросс нации", а после начнётся патриотическая эстафета - "Капсула времени. Послание к потомкам", и праздник переместится на площадь Воинской Славы. В основание Кургана Бессмертия будет заложена капсула с посланием, которое должно быть прочитано через 50 лет. Далее в программе - "Солдатский привал", вручение муниципальных стипендий, чествование известных горожан, работа интерактивных площадок и многое другое. Завершится праздник вечером большим концертом, лазерным шоу и фейерверком.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90