Войти

15 kapsula vremeni

Сегодня в Брянск доставили капсулу, в которую в воскресенье во время празднования Дня города будет заложено послание потомкам. Вскрыть и прочесть его должны будут будущие поколения брянцев через пятьдесят лет. По специальному заказу её изготовили на одном из заводов Санкт-Петербурга из сверхпрочной стали. Закладка "капсулы времени" станет одним из главных событий торжеств, посвящённых празднованию Дня города. Более пяти тысяч человек передадут её из рук в руки от площади Партизан до подножия Кургана Бессмертия, в основание которого она и будет помещена.

А старт торжествам семнадцатого сентября будет дан в одиннадцать часов на площади Ленина. Отсюда начнёт своё движение традиционный Парад Поколений. Единым строем до площади Партизан пройдут представители различных трудовых коллективов. Здесь состоится митинг в память о тех, кто защитил город в Великую Отечественную войну. Дальнейшие торжества развернутся на площади Воинской славы. Здесь пройдут: "солдатский привал", чествование известных горожан, работа интерактивных площадок и многое другое. Завершатся празднования Дня города большим концертом, который пройдёт с восемнадцати до двадцати двух часов. В восемь вечера на сцену выйдет звезда отечественной эстрады Олег Газманов. После его выступления состоится фейерверк и лазерное анимационно-мультимедийное шоу.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90