Войти

31 operativ

Менее часа назад, региональная служба МЧС, распространила экстренное штормовое предупреждение. По сообщению заместителя начальника Главного Управления МЧС России по Брянской области Андрея Митрошина, первого ноября на территории Брянской области прогнозируются преимущественно осадки в виде мокрого снега. На дорогах местами гололедица. Ветер западный 7-12 метров в секунду, с порывами до 13-18 метров в секунду. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с обрывом линий электропередач, нарушение в работе транспорта, жилищно-коммунальных служб, ухудшение дорожных условий, падения деревьев.

Сегодня от разгула стихии уже пострадал Навлинский район. На его территории из-за обрыва линий электроснабжения без света оказались восемь населённых пунктов, в которых проживают более пятисот человек. В зону отключения попали 12 трансформаторных подстанций. На месте ЧП работают подразделения МЧС и энергетики. ЧП произошло и в Погарском районе. Из-за аварии почти четыре тысячи брянцев остались без газа.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90