Войти

03 zasedanie

Сегодня в Хрустальном зале Правительства региона прошло первое заседание Общественном палаты Брянской области пятого созыва. В её составе шестьдесят человек. Это учёные, представители сферы образования и культуры, предприниматели, руководители волонтёрских, патриотических и ветеранских организаций, политики и экономисты.

Состав Общественной палаты области обновился примерно наполовину. На заседании избрали нового председателя, им стал Валерий Родоманов. В разные годы он работал на руководящих должностях в исполнительной и законодательной власти области, долгое время занимал пост сопредседателя регионального отделения "Общероссийского народного фронта". Также был избран представитель от нашей области в федеральную Общественную палату. Им, как и прежде, будет Лидия Ермакова, мать Героя России Олега Ермакова. Среди наиболее важных задач, поставленных перед членами общественной палаты - контроль за реализацией национальных проектов в регионе, участие в подготовке и проведении голосования по поправкам в Конституцию России.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90