Войти

13 dobrovolets

В Брянской области продолжается приём заявок для участия в конкурсе "Доброволец России". Отправить их можно до 31 мая. Конкурс проходит уже в десятый раз. С каждым годом количество номинаций растёт, сейчас их уже четырнадцать. В этом году появится отдельная номинация "Доброе дело" — для тех, кто в рамках движения "Мы вместе" участвует в борьбе с эпидемией коронавируса. В нашей области уже поступило более двухсот двадцати заявок на участие в конкурсе. Проекты посвящены помощи многодетным семьям и людям старшего поколения, поиску пропавших людей, созданию приютов для бездомных животных и многому другому. 

С 1 июня по 1 июля пройдёт региональный этап. Лучшие проекты будут представлены на рассмотрение федерального жюри, которые будут дальше претендовать на участие в полуфиналах и в финале. Итоги всероссийского конкурса объявят 5 декабря, в День добровольца. Победители в своих номинациях получат гранты на реализацию проектов. В этом году на грантовую поддержку будет выделено 90 миллионов рублей, что в два раза больше, чем в прошлом.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90