Войти

15 region

Стартовал всероссийский конкурс "Регион добрых дел". Участие в нём принимают и волонтёрские организации Брянской области. Участники добровольческого движения и общественные организации могут предложить уникальные проекты для реализации в своём регионе. От каждой области на конкурс их может быть представлено не более 10.

В Брянской области список ещё формируется, но уже известны некоторые проекты, которые в него войдут. Это поиск пропавших людей, которым занимается региональная общественная организация "Лиза Алерт", а также спортивное волонтёрство. Оно будет особенно востребовано после завершения строительства Дворца единоборств, в котором будут проходить всероссийские и международные соревнования. Среди проектов и образовательные программы для волонтёров, и создание добровольческих центров в районах. Подать заявки на участие в конкурсе можно до 25 мая. Лучшие региональные проекты будут рассматривать на федеральном уровне. Победителей определят в конце года. Самые интересные проекты получат грантовую поддержку.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90