Войти

Koncert pobedy 1280x720 224 июня, в праздничный выходной, телеканал "Россия" приготовил своим зрителям особенную программу передач. Главными событиями дня станут долгожданный военный парад на Красной площади и Концерт Победы на Мамаевом Кургане в Волгограде. Поддержат настроение праздничного выходного дня лучшие фильмы, сделанные в России.


В 10:00 на Красной площади пройдёт Юбилейный Парад Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Вечером в 21:00 всю страну ждёт грандиозный Концерт Победы на Мамаевом Кургане. Концерт пройдёт у всемирно известного монумента "Родина-мать зовёт!", расположенного в Волгограде.
В 11:40 в праздничном эфире драма "Салют-7" режиссёра Клима Шипенко. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о подвиге советских космонавтов Владимира Джанибекова и Виктора Савиных.
В 15:00 киномарафон продолжит спортивная драма "Легенда № 17" режиссёра Николая Лебедева. Захватывающая история побед и поражений выдающегося хоккеиста Валерия Харламова, который стал легендой ещё при жизни.
В 17:25 зрителей ждёт захватывающая киноистория о воле к победе и силе спортивного духа - фильм "Тренер". События разворачиваются вокруг капитана сборной России по футболу Юрия Столешникова.
В 23:00 праздничный день завершится зрелищным блокбастером "Экипаж" режиссёра Николая Лебедева. Фильм повествует о талантливом молодом лётчике Алексее Гущине.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90