Войти

13 Ogranicheniya

Оперативный штаб по профилактике COVID-девятнадцать сегодня принял очередные послабления в рамках второго этапа снятия ограничений. Это стало возможно благодаря положительной динамики, которая наблюдается в регионе. С двадцать четвёртого августа в обычном режиме возобновляют свою работу детские сады. Сейчас там действуют только дежурные группы. А уже с этой субботы разрешена деятельность концертных залов, домов культуры, театров и кинотеатров, но при условии, что зал будет заполнен лишь на половину.

Также начиная с субботы предприятия общественного питания могут начать работу в прежнем режиме, а не только обслуживать посетителей на летних верандах. Смягчения коснуться и масочного режима. После публикации постановления носить маски обязательно лишь в транспорте, магазинах и других общественных местах. На улице, при отсутствии массового скопления людей, можно обходиться без них.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90