Войти

13 Lexus

Сегодня  второй участник крупного ДТП в районе Кургана Бессмертия,  водитель автомобиля "Лексус", добровольно явился в полицию для дачи показаний. Как нам стало известно, это 19 летний Юрий Горков, в ту ночь он сел за руль машины, принадлежащей его отцу-бизнесмену. Напомню, что с места аварии, которая произошла ранним утром во вторник, молодой человек скрылся. Все это время, практически двое суток, правоохранительные органы предпринимали меры по его поиску и задержанию.


Видео момента столкновения "Лексуса" и "Альфа Ромео"облетело городские интернет-сообщества и соцсети. Следователи не исключают версии о том, что  молодые люди осознанно устроили гонки на ночной дороге. Второй участник ДТП сегодня признал, что в момент аварии он находился за рулем, а с места происшествия скрылся потому, что испытал сильное эмоциональное потрясение от случившегося. Что касается судьбы водителя Альфа Ромео, то сейчас за его жизнь борются врачи. Он находится в первой городской больнице.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90