Войти

24 deti na doroge

Крайне опасные игры детей вовремя остановили сотрудники ГИБДД. С риском для жизни несовершеннолетние выбегали на дорогу, при этом снимали друг друга на камеры смартфонов. Все происходило на улице Тельмана в Володарском районе Брянска. На съемке видно, как один из детей выбегает на проезжую часть и ложится прямо на дорогу, провоцируя аварийную ситуацию.

Как уточнила инспектор Брянского городского отдела ГИБДД Елена Кукатова сотрудники госавтоинспекции прибывшие по адресу доставили несовершеннолетних нарушителей ПДД в отдел полиции, туда же прибыли и родители несовершеннолетних. В последствии они были привлечены к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Это не единственный эпизод, когда полицейские пресекают подобные нарушения и спасают детей. Сотрудники ГИБДД напоминают родителям, что игнорирование правил дорожного движения детьми может привести к несчастному случаю и призывают сделать все, чтобы его избежать.   

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90