Войти

27 gonkiОчередные ночные гонки по центральным улицам Брянска сейчас активно обсуждаются в соцсетях. Их последствия успел  запечатлеть житель улицы Дуки.  Как рассказывает на этом видео очевидец,  молодые люди устроила  лихие гонки, во время которых автомобили развивали бешеные скорости. Многие жители центра города были разбужены  рёвом мотров, несущейся из салонов  машин громкой  музыкой. В отношении  водителя, который снёс три пролёта дорожного ограждения, автоинспекторами был составлен административный протокол за причинённый ущерб муниципальной собственности.

Напомним, что   похожая совсем недавняя  история , закончилась трагедией. События разворачивались также на улице Дуки. Один из молодых лихачей на Лексусе врезался в машину другого участника гонки. Альфа Ромео сгорела на месте ДТП. Врачи не успели спасти ее пассажира. А 20-летний водитель   неделю пролежал в коме.   Сейчас он пришел в себя, его состояние стабилизировано. Полиция  установила, что на момент аварии он был трезв. 19-летний водитель Лексуса, участвовавший в гонке, с места происшествия скрылся, но  через несколько дней сам пришёл в полицию с повинной. Сейчас следствие проводит ряд экспертиз, чтобы установить все обстоятельства аварии. Но, похоже, это ДТП со смертельным исходом не стало уроком для  любителей ночных гонок.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90