Войти

31 ogranicheniya

Сегодня оперативный штаб Брянской области по коронавирусу принял решение о переходе к третьему этапу снятия ограничений. Так, возобновляется работа крупных магазинов площадью свыше восьмисот квадратных метров. В столовых, кафе и ресторанах теперь разрешено заполнять не пятьдесят процентов мест, а все сто.  При этом расстояние между столиками должно быть не менее полутора метров или между ними необходимо установить перегородки.

В школах разрешено первого сентября проводить линейки, если на них присутствует не более 250 человек. Торжественные мероприятия в этот день состоятся для первых и выпускных классов. Чтобы праздник был у всех учеников, руководство крупных школ может организовать несколько линеек в разное время. Перейти к третьему этапу снятия ограничений позволило заметное снижение темпа роста заболеваемости и  улучшение  эпидемиологической обстановки в регионе. И все же до полной победы над коронавирусом пока далеко. Поэтому сохраняется запрет на все массовые развлекательные мероприятия. Обязательным остаётся ношение масок в общественном транспорте и магазинах, а также соблюдение социальной дистанции.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90