Войти

1 dobrovolВ Брянске начался прием заявок на конкурс "Доброволец года-2020". Его цель - поддержка и развитие добровольчества на территории региона. Конкурс проходит в рамках регионального проекта "Социальная активность" национального проекта "Образование". У брянских волонтеров огромное количество проектов: они участвуют в поиске пропавших людей, занимаются с тяжелобольными детьми, находящимися на длительном лечении в стационарах, помогают одиноким старикам и ухаживают за воинскими захоронениями, совершают экологические десанты по уборке свалок и спасению дикой природы.

В период режима самоизоляции в связи с коронавирусом добровольцы разносили продукты и лекарства многодетным семьям и пожилым людям. Оценивать будут конкурсные материалы участников, а лучших определят в результате финальных испытаний. Волонтеров наградят пятого декабря, в день добровольца, почетным знаком «Доброволец Брянской области».

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90