Войти

03 diktant

Сегодня Брянщина  присоединится к Всероссийской исторической акции «Диктант Победы». В прошлом году в ней приняли участие более ста пятидесяти тысяч человек из восьмидесяти пяти регионов России и двадцати трёх зарубежных государств. В этом году акция будет ещё более масштабной. Главная цель «Диктанта Победы» - сохранение памяти о подвиге наших предков.

В течение сорока пяти минут участникам предстоит ответить на двадцать пять вопросов теста о Великой Отечественной войне. Принять участие может любой желающий. Площадки для написания диктанта сегодня откроются во всех районах области. Всего их будет около трёхсот пятидесяти. В числе крупных - площадки на Партизанской поляне, в областной библиотеке имени Тютчева, в Брянском государственном университете. Также поучаствовать можно онлайн - на сайте диктантпобеды точка  рф  или в мобильном приложении. Там же будут опубликованы результаты.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90