Войти

20doznanie

В Брянске прошёл брифинг, приуроченный к профессиональному празднику Дню дознавателя. Врио начальника отдела организации дознания областного управления МВД подполковник полиции Татьяна Долбенько рассказала о работе подразделения. Основная задача службы дознания - расследование преступлений небольшой и средней тяжести. Брянское подразделение дознания имеет стабильно высокие показатели оперативно-служебной деятельности, как по Центральному федеральному округу - первое место по итогам этого года, так и по России в целом.

Особое внимание уделяется расследованию различного вида мошенничеств, в том числе телефонных и в сети-интернет. Сотрудники подразделения занимаются также пресечением нелегальной миграции, борются они с кражами в магазинах и на предприятиях, незаконной розничной продажей алкогольной продукции. Немаловажным направлением деятельности дознания является расследования преступлений в сфере экологии. За 9 месяцев 2020 года брянскими дознавателями направлено в суд 11 уголовных дел по статье "Незаконная добыча водных биологических ресурсов".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90