Войти

20 GIBDD

Сегодня стартует акция Госавтоинспекции, направленная на снижение аварийности, продлится она три дня. В течение этого времени полиция усилит контроль на дорогах области. Прежде всего, в тёмное время суток.

Помимо сотрудников ГИБДД, в профилактическом мероприятии примут участие те полицейские, которые служат в других подразделениях, а также Росгвардия. Главная цель - предупредить возможные аварии, выявить нетрезвых водителей и пешеходов. В течение последнего месяца их количество значительно возросло. "По статистике в выходные дни отмечается значительное увеличение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей. Причём, количество погибших в указанных ДТП вдвое больше, чем в обычные дни". Автоинспекция также просит всех неравнодушных жителей области не оставаться в стороне. Обо всех фактах нарушения правил дорожного движения в дни проведения акции можно сообщить по телефонам "горячей линии".

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90