Войти

25 vahta pamyati 2Сегодня в Брянске  состоится  закрытие регионального этапа Всероссийской акции "Вахта памяти". Поисковики и волонтеры в торжественной обстановке подведут итоги своей работы в Год памяти и славы, объявленный Президентом страны. Свыше двадцати поисковых отрядов   вели  раскопки на местах  боев в годы Великой Отечественной войны.

Так, в Почепском районе  поисковики подняли останки более десяти солдат, имена двух  удалось установить. Оба - уроженцы Воронежской области. Оказывали помощь в поисках брянцы и своим коллегам из других регионов. В Калужской области  активистам удалось найти останки более 700-сот воинов. Защитников Отечества перезахоронили с почестями. На закрытии "Вахты памяти" в Петрозаводске брянские добровольцы были отмечены за активное участие    во Всероссийском проекте   "Без срока давности",  цель которого-сохранение исторической памяти.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90