Войти

26 ypravregionom

В Брянске начал работу Центр управления регионом. Подобные учреждения открываются по всей стране по инициативе Президента России Владимира Путина. В Центре управления регионом будут проводить мониторинг жалоб, обращений и предложений  граждан,  собранных  из разных источников.

Среди них   и  государственные  интернет-порталы  и  социальные сети. Это позволит с помощью современных технологий наладить эффективную коммуникацию между гражданами и властью. Различные ведомства объединятся для  совместного решения проблем граждан. В "Центре управления регионом"  оперативно будут рассматриваться   вопросы, затрагивающие основные  сферы жизнедеятельности  брянцев.  На основе полученной информации специалисты составят аналитические материалы о социально-экономической ситуации в области. Это поможет вырабатывать предложения для руководства региона по эффективному развитию Брянщины.


НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90