Войти

27 chernayafrayday

В торговых центрах, магазинах и на интернет-площадках страны стартовала  так называемая "черная пятница". Сегодня и в ближайшие дни - грандиозные распродажи, покупателям обещают эксклюзивные скидки.

Брянцы активно делятся информацией о выгодных предложениях и различных акциях в социальных сетях. Между тем, готовятся к "чёрной пятнице" не только покупатели и продавцы. В это время традиционно активизируются мошенники. Они часто выступают от имени крупных торговых сетей и производителей, завлекают клиентов различными способами: звонками, смс-сообщениями, электронными письмами, используют поддельные интернет-сайты и таким образом узнают персональные данные банковский карт. Полицейские и специалисты банковской сферы призывают жителей региона не забывать о правилах безопасности при покупках, не терять голову при упоминании о больших скидках и  приобретать товары у добросовестных продавцов и проверенных производителей , быть острожными при покупке товаров в  кредит.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90