Войти

04 rshputeshestvieЗавтра завершается действие программы "Кэшбэк за отдых в России". Напомним, федеральное агентство по туризму в середине октября запустило акцию, направленную на поддержку внутреннего туризма.

Всем, кто собирается путешествовать по российским регионам, необходимо забронировать поездку до 5 декабря. Поехать в путешествие можно с момента оплаты, но вернуться - до 10 января 2021 года. Главным условием участия в программе для туриста - оплата путёвки картой национальной платёжной системы «МИР». Ростуризм при этом возвращает до 20 процентов расходов за путешествие. Максимальный кэшбэк, то есть максимальная сумма возврата, составляет 20 000 рублей. Жители России по условиям акции могут отправиться на отдых практически в любой регион страны, для этого надо оформить проживание в гостинице или приобрести поездку у туроператора, участвующего в программе - в списке и брянские турагентства. По данным туроператоров, программа "Кэшбэк за отдых в России" стала серьёзной поддержкой для турбизнеса во время пандемиии. Благодаря акции Ростуризма, спрос на путёвки стал расти.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90