Войти

07 geroi

Жителям  Брянщины  предложили выбрать  героя уходящего года.   Интернет-голосование  стартовало  в рамках регионального проекта на  странице  правительства области  в социальной  сети вконтакте.

Номинированы на звание героев семь наших земляков, совершивших мужественные поступки, заслужившие уважение самоотверженным трудом, прославившие Брянщину спортивными достижениями.  В их числе  подростки из Дятьково Степан и Павел Антонюки,  которые, рискуя собственной жизнью, помогли выбраться  из болота  пожилой  женщине. Это  школьники из Навли Владислав Сидоренко и Владислав Дворцов, спасшие  ребенка, запутавшегося  в веревках на турнике. В этом списке и знаменитый брянский спортсмен Артем Осипенко. Он уже в восьмой раз стал чемпионом мира по самбо. И не менее известный сегодня врач-хирург Сергей Галаганов,  возглавивший первый в Брянской области госпиталь для больных коронавирусом и  в короткие сроки организовавший его эффективную  работу . Есть в числе  претендентов  и самобытные мастера. Максим Казаков - таможенник, изготовивший своими руками и установивший памятник великому русскому писателю Антону Чехову. Принять участие в голосовании можно  в официальной группе Правительства области вконтакте.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90