Войти

17 GalaganovgerojГероем уходящего года в Брянской области назван врач-хирург Сергей Галаганов. Интернет-голосование проходило в рамках регионального проекта на странице правительства области в социальной сети вконтакте. Всего на звание героя года были номинированы 7 наших земляков, которые отличились мужественными поступками, самоотверженным трудом и спортивными достижениями.

Врач-хирург Сергей Галаганов весной этого года возглавил первый в Брянской области госпиталь для больных коронавирусом и в короткие сроки организовал его эффективную работу. Сейчас он продолжает трудиться в "красной зоне" и оказывать помощь пациентам с тяжёлыми формами заболевания. О герое нашего региона может узнать вся страна. Для этого нужно поставить как можно больше лайков под публикацией. Если она наберёт 150 «сердечек», история Сергея Галаганова появится на сайте Всероссийского новогоднего проекта.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90