Войти

25 den SK

Сегодня День образования Следственного комитета Российской Федерации. В этом году праздник особенный, сотрудники отмечают также и 10-летие своего ведомства.

Ежегодно в производстве брянских следователей находятся свыше тысячи уголовных дел, в их числе тяжкие и особо тяжкие преступления против жизни и здоровья граждан, в отношении несовершеннолетних, преступления против государственной собственности и власти. Только за два прошедших года сумма ущерба по уголовным делам, которые расследовали сотрудники ведомства, составила более двух миллиардов двухсот миллионов рублей. При этом на этапе предварительного следствия с преступников удалось взыскать более миллиарда четырёхсот миллионов. Находящееся в арсенале брянских криминалистов оборудование позволяет оперативно находить злоумышленников как по горячим следам, так и раскрывать преступления совершённые 30-40 лет назад. На особом контроле в ведомстве находятся правонарушения, связанные с коррупцией.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90