Войти

18 otmenamarshrutok

В Брянске объявили об отмене пяти маршруток, которые сейчас обслуживают коммерческие перевозчики. Начиная с 16 июля этого года перестанут ходить маршрутные такси номер 10, 28, 38, 47 и 88. Такое постановления приняла Брянская городская администрация.

Сейчас данные маршруты полностью дублируют те, по которым ездит муниципальный транспорт. В связи с отменой в график его работы будет скорректирован. Вот что сообщили в городской администрации: "Расписание муниципального будет пересмотрено, особенно на тех маршрутах, которые сейчас дублируются отменёнными маршрутами с нерегулируемыми тарифами. Будет транспорт общественный работать с 6 до 24 часов ночи. Жителей просят с пониманием отнестись к данным решениям. Это мероприятия по оптимизации маршрутной сети для улучшения транспортного обслуживания. Маршрутки - это пережиток прошлого. В городе должны работать автобусы среднего и большого класса с предоставлением льгот для пассажиров и с регулируемым тарифом. Предоставлять информацию в навигационную систему. чтобы жители могли знать, когда придёт тот или иной автобус" - прокомментировал начальник отдела по транспорту Брянской городской администрации Игорь Чубчиков.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90