Войти

21 grantiNKO

Семь некоммерческих организаций Брянской области получат около 18 миллионов рублей из Фонда Президентских грантов по итогам первого конкурса этого года.

Деньги выделены на реализацию важных проектов в области сохранения культуры, психологической помощи семьям, поддержки пожилых людей и инвалидов, патриотического воспитания молодёжи, развития волонтёрского движения и формирования информационно-образовательного пространства. Один из них разработан благотворительным фондом имени братьев Могилевцевых и посвящён сохранению Тенишевского наследия. Запланированы волонтёрский десант для расчистки усадебного парка, создание виртуального музея известной благотворительницы и просветительницы Марии Тенишевой. Также в рамках проекта будут организованы музыкальные и театральные фестивали, выставки изделий народных промыслов в Брянской и Смоленской областях, Москве и Санкт-Петербурге.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90