Войти

29 zayavlenieUMVD

Сегодня УМВД России по Брянской области в связи с призывами в ряде средств массовой информации и социальных сетях к участию в несанкционированных митингах 31 января распространило официальное заявление, в котором предупредило, что за подобные действия предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

"Попытки провести несогласованное публичное мероприятие будут расцениваться, как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться. Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на правонарушения и предпримут все необходимые меры для обеспечения правопорядка. Правонарушители будут привлекаться к уголовной и административной ответственности" - цитата заявления Управления МВД по Брянской области.

Санкции статей предусматривают наказание в виде крупных штрафов и ареста. Применение насилия в отношении представителя власти, как и вовлечение несовершеннолетних в участие в несанкционированных митингах протеста, может привести к реальному сроку лишения свободы.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90