Войти

03 territorii

В Брянске проходит обсуждение проектов благоустройства парков и скверов, которые должны быть отремонтированы в 2022 и 2023 годах в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды».

В списке 12 территорий, отобранных общественной комиссией, - по три от каждого района областного центра. На онлайн-площадке «Все вместе» размещены их дизайн-проекты. Самые масштабные - сквер у Памятника лётчикам в Советском районе, "Парк Металлургов" в Бежице, парк "Юность" в Володарском районе и сквер имени 50-летия Советской власти со знаменитым паровозом - в Фокинском. Сейчас в рамках обсуждения каждый житель города может отметить понравившийся вариант, а также предложить свои идеи благоустройства областного центра. Обмен мнениями будет проходить до 11 февраля. Какие парки и скверы Брянска будут капитально отремонтированы, определят в ходе рейтингового голосования, которое пройдёт в онлайн-формате.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90