Войти

09 noyti

Ученики филиала Малополпинской школы в посёлке Журиничи Брянского района получили в подарок от Чрезвычайного и Полномочного Посла Объединенных Арабских Эмиратов в России Мухаммеда Ахмеда Аль Джабера шестнадцать современных компьютеров.

Оргтехнику доставили в образовательное учреждение представители Правительства Брянской области. Сейчас в филиале Малополпинской школы обучаются около пятидесяти учеников. Подарки вручили учащимся седьмых, восьмых и девятых классов.  Компьютеры  помогут им успешно осваивать школьную программу. Напомним, филиал Малополпинской школы в Журиничах посол Объединенных Арабских Эмиратов в России Мухаммед Ахмед Аль Джабер посетил в рамках своего официального визита в наш регион в ноябре 2020 года. Тогда он подарил ученикам школы рюкзаки и планшеты, а также решил  передать в подарок школьникам и современные компьютеры. Теперь они дошли до адресатов.



                                                        

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90