Войти

09 itogitamozhnya

Почти двадцать пять миллионов рублей обращено в собственность государства в прошлом году благодаря Брянской таможне. Такие данные были озвучены в ведомстве на совещании, посвящённом итогам две тысячи двадцатого. Внедрение Центров электронного декларирования существенно изменило и во многом упростило работу таможенной службы.

Значительная часть операций, которые раньше производились вручную, теперь выполняются в электронном формате. Система уже доказала свою эффективность.
В таможне получила широкое применение и система управления рисками. По фактам нарушений, выявленных с ее помощью, возбуждено около восьмидесяти уголовных дел. Два международных автомобильных пункта пропуска Троебортное и Новые Юрковичи в рамках пилотных проектов проводят операции по установке электронных навигационных пломб.  Применяются на таможне и инспекционно-досмотровые комплексы. В ходе таких проверок зафиксировано более двух с половиной тысяч нарушений европейского и российского законодательства. Особый контроль на таможне ведется за ввозом товаров из списка продуктового эмбарго на российско-белорусской границе. По итогам совещания лучшие сотрудники Брянской таможни был поощрены ведомственными наградами.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90