Войти

12 aroport

Брянский аэропорт, несмотря на снегопад, работает в штатном режиме. Сложные метеорологические условия не помешали службам аэропорта «Брянск» принимать и отправлять самолёты по графику. Взлётно-посадочная полоса оперативно расчищается от снега и обрабатывается противогололёдным составом. Пассажирам обеспечены максимально комфортные и безопасные условия. Рейс из Краснодара успешно приземлился в брянском аэропорту сегодня в 9:50 утра, а самолёт в Сочи отправился согласно расписанию в 10.30.

А вот на автомобильных пунктах пропуска Троебортное и Новые Юрковичи, по сообщению пресс-службы Брянской таможни, образовались серьезные пробки. В Севском районе стоят более 80 большегрузов, в Климовском - более сотни. Украинская сторона прекратила движение всех транспортных средств через пункт пропуска Сеньковка. Во избежание очередей на таможенной границе Евразийского экономического союза Брянская таможня рекомендует воздержаться от международных перевозок до улучшения погодных условий.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90