Войти

16 proverkiderevoobrab

Брянская природоохранная прокуратура проверила работу деревообрабатывающего предприятия ООО «Плюсковский», расположенного в Володарском районе Брянска. Были выявлены нарушения при обращении с отходами производства.

Об этой проблеме мы рассказывали в одном из наших выпусков. Так в лесном массиве рядом с железнодорожной станции Чернец была обнаружена несанкционированная свалка древесины, что создаёт угрозу пожара. В ходе проверки было установлено, что отходы сюда свозят с одного из близлежащих предприятий. Многочисленные нарушения правил пожарной безопасности в ходе проверки, прокуратура выявила и на самой лесопилке: здесь отсутствует противопожарный водопровод, нет системы пожарной сигнализации, складируют горючие материалы в противопожарных разрывах между зданиями. В итоге в отношении предприятия и его генерального директора были возбуждены дела по административным правонарушениям. Также прокурором внесено представление с требованием ликвидировать несанкционированную свалку отходов древесины.

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90