Войти

01 pavodokПо данным Брянскогогидрометеоцентра уровень воды на паводкоопасных реках области находится ниже уровней пойменных значений на 0,5-1,68 метра.  В ближайшие дни в связи с потеплением, ожидается повышение уровня воды во всех реках области. За последние сутки фиксируется подъём воды от 4 до 83 см.

В ближайшие сутки ожидается частичное затопление пешеходного моста в Жуковском муниципальном округе. В связи с этим добраться пешком из Жуковки в посёлок Вышковичи будет невозможно.  Уже приняты меры по запрету передвижения по данному мосту до полного освобождения его от воды. У проживающих в Вышковичах троих взрослых,останется возможность выехать из населённого пункта используя объездной путь в 29 км.

В ночь с субботы на воскресенье, с 03 на 04 апреля, специалисты МЧС ожидают выход на пойму реки Болва в районе посёлка Радица-Крыловка.

К воскресенью возможно подтопление автодороги между населёнными пунктами Согласие - Барановка в Рогнединском районе.Населённый пункт Барановка,в котором проживают 4 человека в возрасте от 35 до 60 лет, будет отрезан от "большой земли".

 

 

НАЙДИТЕ НАС ЗДЕСЬ:

ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (4832) 41-90-90